Ильхам Алиев: Азербайджан, возможно, является одной из самых безопасных стран мира

Ильхам Алиев: Азербайджан, возможно, является одной из самых безопасных стран мира
1 июля 2021
# 14:31

«В Азербайджане обеспечивается безопасность». Как сообщает АПА, об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью Азербайджанскому телевидению.

Глава государства отметил, что Азербайджан, возможно, является одной из самых безопасных стран мира: «Этот фактор тоже очень важен для инвесторов.

Межкультурный диалог, вопросы религиозной толерантности в Азербайджане уже приводятся, как пример в мировом масштабе. Мы хотим, чтобы все страны мира приезжали сюда и вкладывали инвестиции. Этот фактор тоже очень важен.

С другой стороны, господствующая в нашей стране стабильность является одним из основных условий для каждого инвестора. В страны, где нет стабильности, никто не вкладывает инвестиции. Это – аксиома. Если вы обратите внимание на опыт привлекательных с точки зрения инвестирования стран, то увидите это. Одним из основных, а может, и главным условием нынешнего и предстоящего инвестирования в Азербайджан, является общественно-политическая стабильность, единство между народом и властью», - подчеркнул президент Ильхам Алиев.

# 945
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#