Рашад Садыхов: Приятно, если среди кандидатов на пост главного тренера сборной Азербайджана упоминают и мое имя

Главный тренер «Зире» Рашад Садыхов

Главный тренер «Зире» Рашад Садыхов

24 октября 2021
# 00:51

Главный тренер «Зире» Рашад Садыхов прокомментировал поражение в матче 8-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Нефтчи» (1:2), передает Vesti.az со ссылкой на azerisport.com.

«Увидели хороший матч, качественный. На поле шла хорошая борьба. Сумели забить быстрый гол, после чего соперник увеличил давление. Первый гол пропустили в результате невнимательности. Во втором тайме шла равная игра. Мы тоже могли забить. Поздравляю своих ребят, они хорошо боролись про чемпиона. Матч мог завершиться и ничьей, но соперник реализовал свой шанс», - заявил Садыхов.

Он также высказался относительно слухов, что его имя фигурирует в числе кандидатов на пост главного тренера сборной Азербайджана: «Приятно, если среди кандидатов упоминают и мое имя. Но ввиду того, что мне никто не делал подобных предложений, я ничего сказать не могу. Я лишь могу сказать одно: если мне поступит предложение от какого-либо клуба, то я его обдумаю, а если по поводу сборной – готов сразу же взяться за это дело. Половину своей карьеры я провел в «Нефтчи», другую половину – в «Карабахе», а с 18 лет играл в сборной».

# 14244
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#