Публикация Роналду стала самой популярной в истории Instagram среди спортсменов-ФОТО

Криштиану Роналду и его невеста Джорджина Родригес

Криштиану Роналду и его невеста Джорджина Родригес

29 октября 2021
# 21:17

28 октября нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду сообщил о том, что он и его невеста Джорджина Родригес ждут двойню.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, футболист опубликовал в Instagram фотографию, на которой он держит снимок УЗИ.

Пост португальца собрал 27,7 миллионов лайков и стал самым залайканным фото спортсмена в истории Instagram. Предыдущий рекорд принадлежал аргентинскому нападающему «ПСЖ» Лионелю Месси, один из постов которого собрал 22 миллиона лайков.

У 36-летнего Роналду четверо детей: Криштиану-младший, родившийся в 2010 году от неизвестной матери, Ева и Матео, родившиеся в 2017 году от суррогатной матери, и Алана Мартина, которую в 2017-м родила Джорджина.

Родригес работала продавцом в мадридском магазине Gucci, когда повстречала Роналду. У молодых людей завязались отношения. Они встречаются с 2016 года.

27 августа «Манчестер Юнайтед» объявил о возвращении Роналду, который выступал за «красных дьяволов» с 2003 по 2009 год. В составе манкунианцев он стал трехкратным чемпионом Английской премьер-лиги (АПЛ) и победителем Лиги чемпионов.

# 14073
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#