«ПСЖ» одержал победу над «Нантом» благодаря первому голу Месси в Лиге 1

Лионель Месси

21 ноября 2021
# 01:28

«Пари Сен-Жермен» в матче 14 тура чемпионата Франции одержал победу над «Нантом» со счетом 3:1.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, cчет в матче отрыл форвард парижан Киллиан Мбаппе. Француз отличился уже на второй минуте встречи. На 65-й минуте голкипер «ПСЖ» Кейлор Навас получил прямую красную карточку. На 76-й минуте нападающий «Нанта» Рандаль Коло-Муани сравнял счет, но через несколько минут его партнер Деннис Аппиа переправил мяч в свои ворота. На 87-й минуте аргентинский нападающий «ПСЖ» Лионель Месси установил окончательный счет, забив свой первый мяч в чемпионате Франции.

Встреча проходила на стадионе «Парк-де-Пренс» в Париже.

«ПСЖ» продолжает возглавлять турнирную таблицу Лиги 1, имея в своем активе 37 очков. «Нант» располагается на 11 месте с 18-ю баллами.

В следующем матче Лиги 1 «ПСЖ» в гостях сыграет с «Сент-Этьеном» Встреча пройдет 28 ноября. 27 ноября «Нант» на выезде проведет матч с «Лиллем».