Завтра в Баку будет закрыт ряд дорог - ОБНОВЛЕНО

Завтра в Баку будет закрыт ряд дорог - ОБНОВЛЕНО
2 июля 2021
# 16:26

В связи с предстоящим завтра футбольным матчем в Баку в рамках ЕВРО-2020 движение транспорта на некоторых улицах и проспектах будет полностью ограничено.

Об этом АПА сообщил начальник отделения Управления Государственной дорожной полиции города Баку полковник полиции Вагиф Асадов.

«В направлении Олимпийского стадиона и примыкающего к нему бульвара Беюкшор, пересечения проспекта З.Буньядова с улицей Х.Р.Улутюрка, а также проспекта Гейдара Алиева, возле службы «Asan» в сторону аэропорта, от проспекта Гейдара Алиева до главного входа Олимпийского стадиона ограничивается движение автомобилей», - отметил он.

***
14.03

Управление Государственной дорожной полиции Главного управления полиции города Баку обратилось к участникам движения в связи с завтрашним футбольным матчем, который пройдет в Баку в рамках ЕВРО-2020.

Об этом АПА сообщил главный инспектор управления майор Араз Аскерли.

Отмечается, что в целях обеспечения безопасности на дорогах водители, движущиеся по проспекту Зии Буньядова, должны учитывать ограничение движения в направлении Бакинского Транспортного Агентства, по улице Халила Рза Улутюрка, бульвару Беюкшор, Деревне атлетов, а водители, движущиеся по проспекту Гейдара Алиева, - ограничения на улице Халила Рза Улутюрка, возле Деревни атлетов, бульваре Беюкшор.

"Просим водителей пользоваться общественным транспортом в день, когда будет проходить матч, меньше использовать личный транспорт", - говорится в обращении.

# 1554
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#