Турал, или пан, или пропал, но, судя по всему, ты просто попал – ПСИХОЗ

Турал Сафаров

Турал Сафаров

12 июля 2021
# 19:20

По моему глубокому убеждению, дураки делятся на две категории: тупые от рождения и тупые по призванию.

 

Человек, о котором пойдет речь  ниже, судя по всему, не относится ни к одной вышеуказанной категории. Это, скорее всего, виртуальный маньяк.

 

Итак, перед вами Турал Сафаров, называющий себя в социальных сетях «Pantural». И этот, не побоюсь слова, больной на голову, человек, призвал большое число подписчиков - мужчин совершать акты насилия в отношении женщин, которые своим откровенным нарядом вызывают в  них  сексуальное желание в общественных местах.

 

Свое отношение к словам «Pantural» высказал полковник полиции Эхсан Захидов, пресс-секретарь Министерства внутренних дел. Он отметил, что начато расследование по призыву человека, называющего себя  «Pantural», совершать сексуальное насилие в отношении женщин,  «вызывающих у мужчин сексуальное желание в общественных местах»:

 

Следует отметить, что  «Pantural» заявил в своем видео, что женщины, которые открыто одеваются, вызывают у  мужчин возбуждение.

 

"Ты причиняешь дискомфорт.  Сознание дано нам для преодоления наших желаний. Поэтому вы  можете спокойно гулять по улицам. Мы не бьем вас по голове и не ударяем,

хотя это стоит сделать".

 

Понятно, что человек, называющий себя «Panturalom», не осознает, что он заслуживает общественного порицания ничуть не меньше тех, кого он порицает.

 

Мне просто интересно: ну не может человек, обличающий язвы общества, называться «Pantural». Хотя, возможно все: или пан, или пропал. Но, судя по твоим фото, ты не пан, и не пропал. Ты просто попал…

# 4362
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#