Помощник президента Азербайджана наконец-то поставил точку в актуальном вопросе - К СВЕДЕНИЮ!

Помощник президента Азербайджана наконец-то поставил точку в актуальном вопросе - К СВЕДЕНИЮ!
1 сентября 2021
# 17:31

 

«С 1 сентября для входа в крупные торговые центры, гостиницы, кафе, рестораны и другие объекты общественного питания у граждан в обязательном порядке будет требоваться COVID- паспорт. До 1 октября лица, привившиеся одной из двух доз, могут посещать объекты общественного питания, предъявив COVID- паспорт».

Как сообщает АПА, об этом «АЗЕРТАДЖ» сказал помощник Президента Азербайджанской Республики – заведующий отделом по экономическим вопросам и политике инновационного развития Администрации Президента Шахмар Мовсумов.

Помощник президента отметил, что согласно решению оперативного штаба при Кабинете Министров, с 1 октября услугами крупных торговых центров, гостиниц, кафе, ресторанов и других объектов общественного питания смогут воспользоваться только лица, привившиеся обеими дозами вакцины.

Шахмар Мовсумов также отметил, что для входа в рестораны и кафе, работающие на открытом воздухе, наличие у граждан COVID- паспорта или сертификата об иммунитете не требуется. В общественном транспорте нет каких-либо ограничений в связи с COVID- паспортом, пассажиры только обязаны использовать медицинскую маску.

 

# 8046
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#