Известному участнику боев в Донбассе сломали позвоночник в Турции

Известному участнику боев в Донбассе сломали позвоночник в Турции
27 сентября 2021
# 06:38

Бывшего участника антитеррористической операции (АТО) в Донбассе Михаила Маймана жестоко избили в Турции, и сейчас ветеран АТО находится в больнице, куда украинец попал после избиения со сломанным позвоночником.

Как передает Vesti.az со ссылкой на kp.ru, об этом в своем канале в Telegram сообщил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Илья Кива.

«Миша Майман, прячущийся на территории Турции от уголовной ответственности, стал жертвой нападения со стороны турецкой мафии и сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице», - написал парламентарий.

Илья Кива добавил, что жизни экс-участника боевых действий в Донбассе ничего не угрожает, однако «ходить он будет нескоро».

Стоит отметить, что ранее Михаил Майман обвинил депутата Киву в организации нападения на него в конце мая. Сайт kp.ua рассказывал, что на бывшего военнослужащего напали некие вооруженные люди в центре Киева, избили и скрылись. Майман тогда сообщал, что это нападение было связано с его намерением баллотироваться в депутаты.

 

# 4602
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#