Гудрат Гасангулиев: "Если бы мы взяли Ханкенди, какова была бы реакция больших сил на это?" - ВОПРОС В ЛОБ

Гудрат Гасангулиев, политик

Гудрат Гасангулиев, политик

21 октября 2021
# 13:25

«Оживление ПЕА после реформ в партии приведет к активизации и других политических партий».

Как сообщает АПА, об этом сказал председатель Партии единого народного фронта Азербайджана (ПЕНФА) Гудрат Гасангулиев на круглом столе в партии «Ени Азербайджан» на тему «Отечественная война: Величественный символ единства Президента-Народа-Армии».

Председатель ПЕНФА сказал, что наш народ одержал очень большую победу: «Есть те, кто хочет бросить тень на эту победу. Против Азербайджана сегодня идет информационная война. И наш долг сказать свое слово в этой войне. На самом деле эту войну начали проармянские силы на Западе, а те, кто присоединился к ней в Азербайджане, - их пешки».

Г.Гасангулиев подчеркнул, что в победе Азербайджана сыграла роль и напряженность в российско-армянских отношениях.

Подчеркнув важность привития людям чувства реальности, председатель ПЕНФА также прокомментировал высказывания о том, почему во время войны город Ханкенди освобожден не был:

«Некоторые говорят, что мы дошли до Ханкенди, почему мы не взяли его? Но никто не говорит о том, что если бы мы взяли Ханкенди, какова была бы реакция больших сил на это? Во время Первой Карабахской войне мы увидели горькие последствия этого. Нельзя уводить народ от чувства реальности».

# 9354
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#