Президент Азербайджана принял заместителя председателя Совета Федерации России

Президент Азербайджана принял заместителя председателя Совета Федерации России
18 марта 2009
# 18:58
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял заместителя председателя Совета Федерации Федерального собрания России Светлану Орлову. Об этом Vesti.Az сообщили в Аппарате президента.
На встрече И.Алиев отметил, что подготовительная работа к проходящему референдуму в Азербайджане была организована на высоком уровне. Он подчеркнул, что Азербайджан достиг ускоренного развития во всех областях.
В свою очередь, С.Орлова отметила высокий уровень подготовки к референдуму, наличие веб-камер на многих избирательных пунктах, а также полное оснащение округов необходимыми техническими средствами. Она сообщила, что осуществляла наблюдение на свыше 40 избирательных участках. По ее словам, явка на этих участках до 12.00 часов более 43% избирателей является высоким показателем.
С.Орлова подчеркнула, что в период пребывания в Азербайджане она стала свидетелем развития страны.
Стороны подчеркнули успешное развитие азербайджано-российских отношений в различных направлениях, в том числе в области межпарламентского сотрудничества. Была выражена уверенность в том, что визит российской делегации внесет вклад в расширение двусторонних связей.

Айдын
# 1790
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#