ВС Армении осветят фонариком дорогу для азербайджанских воинов – АРТАК, ВЫ ДУРАК?

ВС Армении осветят фонариком дорогу для азербайджанских воинов – АРТАК, ВЫ ДУРАК?
3 июля 2021
# 17:06

«Через несколько месяцев азербайджанская сторона вообще не будет пользоваться дорогой Красный базар – Шуша». Об этом 1 июля заявил «государственный министр «арцаха» Артак Бегларян.

 

Первое, что приходит на ум после прочтения этой ахинеи, так это междометие «вах».

 

Разбитая в пух и прах армянская сторона в ходе 44-дневной войны в лице юродивого Бегларяна распустила хвост, словно павлин, и ведет себя так, как будто Армения – победитель.

 

Впрочем, если взглянуть на физиономию Бегларяна, то начинаешь понимать: «Армянская болезнь заразила не только всех хаев, но и каждого в отдельности».

 

Согласитесь, что человек с таким лицом никак не тянет на личность, у которого интеллект, хотя бы выше, чем у макаки.

 

Да Бог с ней, этой внешностью, но проблема в том, что, глядя на это уродливое создание, веришь, что и Бог иногда отдыхает.

 

Но речь не об этом. Быть уродом внешне, вовсе не означает быть таковым внутренне. Бегларян сумел разрушить этот стереотип, добавив еще и перчинку.

 

По его словам, в связи с этим проводятся дополнительные работы.

 

«Ведется работа также по повышению безопасности дорог: проводится освещение, усиливается контроль», - отметил он.

 

Бегляран сообщил, что азербайджанцы ведут себя нагло, часто оскорбляя армян. 

 

«По этому поводу были многочисленные сигналы, в том числе со стороны российских миротворцев. Наши ВС осуществляют также предупредительные меры, о которых ничего не говорится. Это имеет важное значение», - добавил Бегларян.

 

Интересно, в чем же заключаются эти предупредительные меры? Переобуться в кроссовки  и прокатиться на электроскутере? Или издалека фонариком осветить дорогу?

 

Видимо, Бегларян пропустил очень важную деталь. Нет никакого «арцаха», нет «госминистра». Есть лишь армянская старуха и разбитое корыто…

# 21402
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#