В России шесть человек погибли в ДТП-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

В России шесть человек погибли в ДТП-ВИДЕО -ОБНОВЛЕНО
30 августа 2021
# 01:54

Жертвами массового ДТП в Ставропольском крае стали шесть человек, в том числе один ребенок. Как передает Vesti.az со ссылкой на "Известия", об этом сообщил телеканал РЕН ТВ.

Авария произошла ранее в этот день на трассе Кочубей – Минеральные Воды в Георгиевском районе. Пять человек скончались на месте, еще двоих госпитализировали. Один из пострадавших позднее скончался в больнице. Состояние годовалого ребенка врачи оценивают как крайне тяжелое, пишет RT. Решается вопрос о его транспортировке в краевую больницу Ставрополя, отмечает «Интерфакс».

Все жертвы ДТП — жители Ставропольского края.

Как отметили в краевом управлении ГИБДД, по предварительным данным, причиной массовой аварии стал опасный обгон. Водитель автомобиля марки Honda Elysion Prestige выехал на полосу встречного движения для обгона и столкнулся поочередно с автомобилями Lada Niva, грузовиком Suzuki и легковушкой Toyota Corolla.

На месте трагедии работают экстренные службы, выясняются все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Прокуратура начала проверку, пишет сайт kp.ru. На место происшествия выехал заместитель прокурора Ставрополья Олег Ремезов.

20:22

Пять человек погибли и двое пострадали в результате столкновения трех легковых автомобилей и грузовика в Георгиевском городском округе на Ставрополье.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

"В 17.55 в Георгиевском горокруге, в районе села Подгорное на автодороге Минеральные Воды - Кочубей произошло столкновение трех легковых автомобилей и грузового автомобиля", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате ДТП погибли пять человек, пострадали ребенок и взрослый, они доставлены в больницу.

"Дорога не перекрывалась, организовано реверсивное движение. В реагирование на ликвидацию последствий ДТП привлечено 11 человек и пять единиц техники", - добавлено в сообщении.

# 5379
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#