В Греции российского треш-стримера избили в прямом эфире-ВИДЕО

В Греции российского треш-стримера избили в прямом эфире-ВИДЕО
24 сентября 2021
# 05:29

Неизвестные избили российского треш-стримера Владислава Савельева, известного как Урбан, в Греции, где в настоящее время проживает блогер. На него напали во время трансляции, запись которой осталась на его YouTube-канале.

Как передает Vesti.az со ссылкой на "Известия", нападение произошло, когда стример садился в свою машину в Салониках. Два человека подбежали к нему и начали бить. Один из них наносил удары ногами, а второй использовал дубинку. Савельев начал громко звать полицию и кричать о помощи. Когда он выбрался из автомобиля, к нему подошли прохожие. В этот момент нападавшие скрылись. Пока неизвестно, за что Савельева избили, сообщает телеканал «360».

Молодому человеку нанесли многочисленные травмы, в том числе проломили голову. Его госпитализировали.

Пользователи предположили, что за нападением может стоять бывший друг Савельева, блогер Кирилл Зырянов, известный как VjLink. В феврале во время его стрима чуть не погиб мужчина с инвалидностью, которого он спаивал за донаты. В настоящее время Зырянов тоже может находиться в Салониках.

Некоторые также отметили, что буквально за минуту перед нападением Савельеву пришел донат с просьбой подождать неких людей.

# 4065
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#