Уилл Смит рассказал о желании убить собственного отца

Уилл Смит рассказал о желании убить собственного отца
4 ноября 2021
# 07:36

Американский актер Уилл Смит рассказал, что когда-то думал убить своего отца. Артисту хотелось отомстить ему за жестокое обращение с матерью.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, отрывки из мемуаров артиста привел журнал People.

"Когда мне было девять лет, я наблюдал, как мой отец так сильно ударил мою мать по голове, что она упала. Потом я видел, как она плевалась кровью", - рассказал Смит.

По словам актера, эта ситуация очень повлияла на всю его жизнь и карьеру. Смит долго сомневался в себе: считал, что не заслуживал признания, потому что тогда не вступился за мать.

Родители артиста расстались, когда тот был подростком, а формально развелись в 2000 году. Актер тесно общался с папой, но гнев из-за детской травмы снова появился спустя десятилетия, когда он заботился об отце, страдающем онкологическим заболеванием. 

Смит поделился, что покойный родитель был жестоким, но всегда интересовался успехами сына.

"Мой отец был жестоким, но он был также на каждой игре, спектакле и концерте... Он был алкоголиком, но был трезв на премьере каждого из моих фильмов. Он слушал каждую пластинку. Он посетил каждую студию", - пишет знаменитость.

Ранее Уилл Смит рассказал о своем желании создать гарем, состоящий из знаменитостей. По его словам, в его воображаемый гарем вошли бы оскароносная актриса Холли Берри и американская балерина Мисти Коупленд. Актер также добавил, что был даже готов им это предложить, но позже осознал, что это для него не главное в жизни.

# 3603
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#