У Папы Римского есть выбор: дьявол в лице армян, или просто Бог 

Папа Римский

Папа Римский

8 июля 2021
# 13:00

Религиозный цинизм похуже всяких войн, которые ведутся среди простых смертных. Если простые солдаты ведут бои между собой, ратуя за свою землю, Родину, то жрецы от «Бога» имеют в данном вопросе свой интерес.

На протяжении веков так называемые «святые отцы»  были радетелями не слово Божьего, а исключительного поклонялись «золотому тельцу». Нишу лже -посредников между Богом и людьми занимали лица, которые заменили духовные блага на материальные.

Мало того, некоторые «святые» променяли свою жизнь  в загробном мире на житейские блага. За денежные номинации в этом бренном мире, они продали свою душу на том свете. Хотя, по-своему они должны были действовать диаметрально противоположно.

И вот пример. Католикос великого дома киликийского Арам I попросил Папу Римского помочь в вопросе возвращения «армянских военнопленных» (кавычки Vesti. Az) . Об этом сообщает Киликийский католикосат Армянской апостольской церкви на своей странице в Facebook.

«Католикос Великого дома киликийского Арам I попросил Его Святейшество Папу Франциска посодействовать  возвращению военнопленных «арцахской» войны.

В ходе недавнего собрания христианских духовных лидеров Ливана в Ватикане, Арам I отдельно коснулся последствий «ацахской» войны и, в частности, вопроса возвращения армянских пленных, находящихся в Азербайджане. Также этого вопроса коснулся государственный секретарь Ватикана кардинал Пьетро Паролин.

Верховный Патриарх сообщил подробности послу Республики Армения в Ватикане Карену Назаряну»,- написано на странице католикосата.

Как мы видим, не только секулярная сторона Армении пытается ввести в заблуждение международное сообщество, но и религиозная.

То есть, армянская церковь призывает освободить армянских террористов, облачив их в тогу мучеников. Папу Франциска этим не удивишь. Действительно, как можно удивить Папу, чья паства на протяжении нескольких веков сжигала на кострах ни в чем не повинных инакомыслящих.

 И вот сегодня Франциск должен выступить в роли помазанника Божьего на земле и  предать анафеме тех, кто выступает против зла, и защитить тех, кто выступает за террористов.

Думается, что Папа Римский все же не поддастся на армянские уловки: верить террористам – это все равно, что рыть себе могилу. Особенно, если речь идет об армянских террористах.

В свое время киликийские армяне предали Спартака, так почему сегодня хаи не могут подставить Франциска? Пусть даже он Папа.

И да будет известно Его святейшество, что люди, которые ради своих интересов подставляют всех и вся, не могут быть друзьями. Ген предательства навсегда в крови.

А что касается Папы Франциска, то у него есть выбор: дьявол в лице армян, или просто Бог…

# 4038
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#