У бомжа в Баку больше шансов увидеть дворян, чем у «арцахцев» İT - МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО

бомж

бомж

1 июля 2021
# 17:00

В мои школьные годы в ходу была такая шутливая присказка: «Мечтать не вредно, вредно не мечтать».

 

Судя по всему, наши соседи (кстати, большие фантазеры) не гнушаются ни первым, ни вторым.

 

Вообще, хаи живут в каком-то иррациональном мире. Словно, Алиса, которая оказалась в Зазеркалье. Для них реальность кажется сном, а сон – явью. Налицо массовый психоз. Ибо невозможно выдавать то, чего нет за то, что есть.

 

Понимаю, что все немного запутанно, но не забывайте, что речь идет об армянах, которые мастера в вопросе введения всех и вся  в заблуждение.

 

Вот они и придумали очередную чушь под названием «Неделя технологий в Арцахе – 2021" (TechWeek Artsakh-2021)», которая, якобы,  состоится 3-5 июля в Ханкенди.

 

Согласно армянским СМИ, в дни мероприятий, посвященных сфере информационных технологий, Нагорный Карабах примет у себя в гостях более 1200 участников TechWeek Artsakh, около 60 представителей местных и зарубежных организаций. Об этом организаторы сообщили во вторник на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения

 

Соучредитель и член совета правления компании TCF Мариам Амбарцумян отметила, что основная цель организации мероприятий – поддержка Нагорного Карабаха и его жителей.

"Участники своими глазами увидят потенциал и будут содействовать непрерывному развитию возможностей Нагорного Карабаха. У нас уже есть компании, которые пообещали набрать там команды для дистанционной работы в сфере сервиса и IT", – рассказала она.

 

Вы знаете, рядом с нашим домом живет бомж. Довольно респектабельный, судя по тому, что он периодически зовет на званый ужин лиц дворянских кровей, но не имеющих за душой ничего, кроме дырявых носков и «чеченки» на голове.

 

И этот бомж имеет больше шансов увидеть в своем кругу больше людей, чем мультипликационный «арцах» с İT технологиями.

 

Читая наглые заявления спрятавшихся за спинами российских миротворцев, дышащих на ладан, огрызков марионеточного режима, которые смогли избежать «железного кулака» Азербайджана (судя по всему, не надолго), на память пришла фраза Папанова из фильма «Берегись автомобиля»: «Все- таки надо было дать коленом».

 

Но все еще не поздно. Пока «арцахцы» мечтают об İT гостях, мы можем повторить. Только вместо железного кулака, будет железное колено. А если что, возможен и железный пинок. Это в зависимости от фантазии технологически продвинутых армян. Чем больше бреда, тем глубже кулак и колено. Правило бумеранга никто не отменял, верно?...

# 6648
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#