Старушка избила напавшего на нее леопарда тростью -ВИДЕО

Старушка избила напавшего на нее леопарда тростью -ВИДЕО
1 октября 2021
# 05:42

На пожилую жительницу Индии Нирмаладеви Сингх напал леопард. Однако женщина не растерялась и отбилась от животного тростью, с незначительными травмами позже ее доставили в больницу.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, об этом сообщает издание The Sun. 

Инцидент произошел в городе Мумбаи. Сингх сидела на лавочке возле своего дома в тот момент, когда хищник подкрадывался к ней со спины. Этот момент хорошо виден на кадрах, запечатленных видеокамерой.

Женщина обернулась, видимо, на шум, и леопард бросился на свою жертву, сбив ее с лавки. Жительница Мумбаи начала отбиваться от зверя тростью, что ей в итоге удалось, хищник скрылся в зарослях. В этот момент на улицу выскочили люди, услышавшие подозрительный шум.

У Сингх в результате остались царапины на лице, руке, спине и ногах. Однако к счастью, травмы оказались незначительными. 

Издание отмечает, что подобный инцидент стал уже вторым за минувшие три дня в этом районе города, а также третьим за неделю. Департамент лесного хозяйства на фоне произошедшего установил в округе 10 камер видеонаблюдения.

По информации газеты Times of India, которая ссылается на куратора лесного отдела округа Тхана Гаджанана Хира, нападал взрослый леопард, о чем свидетельствуют следы когтей. Хир заявил, что в скором времени в районе поставят ловушку для того, чтобы изловить дикого зверя. 

# 4698
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#