Погибшему депутату Рады Полякову могли сделать смертельный "коктейль"

депутат Верховной рады Украины Антон Поляков

депутат Верховной рады Украины Антон Поляков

10 октября 2021
# 02:18

На Украине не исключают, что погибшему нардепу Верховной рады Украины Антону Полякову могли сделать смертельный "коктейль", подмешав ему в алкоголь наркотики, передает Vestu.az со ссылкой на РенТВ.

"Алкоголь максимально усиливает эффект от метадона. Вплоть до фатального уровня. Трудно предположить зачем Поляков по своей воле решил смешать эти субстанции, так как эффект хорошо известен, и те, кто потребляет метадон, алкоголь одновременно с ним не пьет", - пояснил источник издания "Страна.ua" в следственных органах.

По словам собеседника, версия с умышленным отравлением подкрепляется новыми аргументами.

Ранее депутат от фракции "Слуга народа" Галина Янченко заявила, что в крови умершего нардепа обнаружили алкоголь и метадон. Парламентарий уточнила, что данные токсикологической экспертизы получила от своих источников

В полиции Киева не исключают, что Полякова действительно могли отравить.

Антон Поляков являлся народным депутатом от партии "За будущее". Ранее он представлял интересы президентской партии "Слуга народа", однако был из нее исключен. По факту смерти Полякова на Украине возбуждено уголовное дело об убийстве с пометкой "естественная смерть". 

# 4014
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#