Пенсионерка помолодела на 30 лет

Пенсионерка помолодела на 30 лет
5 сентября 2021
# 01:04

62-летняя жительница Сибири решилась на пластическую операцию и стала звездой в социальных сетях. Теперь Марину Логинову принимают за молодую женщину. 

Чудесному преображению предшествовала депрессия, в которой сибирячка оказалась после смерти супруга - с ним она прожила в браке 32 года.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, об этом сообщили в "КП-Новосибирск".

"А потом я поняла, что внутри мне ведь так и осталось 30 лет, как в тот день, когда мы с ним познакомились. И для того, чтобы идти вперед и быть счастливой, мне было важно вернуться на 30 лет назад и прожить эти годы сначала. Мне стало важно выглядеть, как тогда", — отметила Марина Логинова.

На операцию ее толкнула публикация у знакомого блогера, после чего она взяла контакты хирурга и отправилась на консультацию. 

"Многие врачи говорили, что у меня организм 18-летней. И вот полгода назад случилось это чудо. Я не волновалась нисколько: уснула под наркозом и очнулась уже красивой. До операции я ведь вообще не ходила к косметологам, не делала ничего, чтобы сохранить молодость", — признается Марина.

Период восстановления, к удивлению женщины, не был изнурительным. Вскоре она уже любовалась своим новым отражением.

"Знакомые в один голос стали говорить: "Какая же ты стала красивая, Марина! Да тебя не узнать!" Моему внуку 14 лет, он смотрит на меня и смеется, а еще больше не называет бабушкой. А подруги завидуют. Некоторые тоже уже собираются молодеть", — рассказала женщина, отметив, что после операции ее жизнь заиграла новыми красками.

Логинова отметила, что до изменений во внешности она не любила фотографироваться, однако сейчас чувствует себя настоящей моделью.

По словам пластического хирурга Юлии Махновец, она выполнила своей пациентке подтяжку век, средней зоны, шеи, коррекцию мочек ушей, подчеркнула скуловую дугу и скуловую кость, подняла опущенные ткани, укоротила расстояние между верхней губой и носом, провела аутотрансплантацию губ. 

# 25617
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#