Искавшая много лет потерянную сестру женщина оказалась ее соседкой

Искавшая много лет потерянную сестру женщина оказалась ее соседкой
4 августа 2021
# 13:08

Женщина из английского города Портсмут, графство Гэмпшир, узнала, что сестра, которую она искала много лет, живет по соседству. Об этом сообщает Daily Mirror.

57-летнюю Бекки Роудс (Becky Rhodes) удочерили во младенчестве, так как ее биологическая мать имела серьезные проблемы со здоровьем и боялась, что не сможет нормально воспитать ребенка. Приемная мать еще в детстве рассказала девочке, что у нее есть сестра. «Мы с мамой искали ее много лет. В социальной службе нашлись только мои документы, но про Кейт нам ничего не удалось узнать», — вспоминает Роудс.

54-летняя Кейт Браун (Kate Brown) родилась через три года после Роудс у той же женщины, и мать снова отказалась от ребенка, ссылаясь на слабое здоровье. В приемной семье девочке не рассказали о сестре, зато она очень сдружилась со сводным братом Джоном Ньюхэмом (John Newham). Однако позже приемные родители отказались от него из-за «тяжелого характера» мальчика, передает лента.ру.

Повзрослев, Браун решила найти брата, и только в процессе этих поисков узнала, что у нее есть еще и родная сестра по имени Бекки. Это произошло после того, как британке удалось ознакомиться с документами на свое удочерение.

В итоге Браун смогла разыскать и Джона, и Бекки. Более того, оказалось, что на протяжении десятилетий сестры жили в Портсмуте, менее чем в пяти километрах друг от друга. Нашедшие друг друга родственники впервые встретились в январе 2020 года и с тех пор дружат семьями.

«Знаю, что это банальность, но с тех пор, как мы нашли друг друга, мы постоянно говорим, что стали чувствовать себя полноценными», — рассказала Кейт.

# 2772
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#