Азербайджан и Молдова обсудили вопросы сотрудничества в условиях мирового экономического кризиса

Азербайджан и Молдова обсудили вопросы сотрудничества в условиях мирового экономического кризиса
13 марта 2009
# 11:52
Министры финансов Азербайджана и Молдовы Самир Шарифов и Марианна Дурлештяну обсудили вопросы сотрудничества в условиях мирового экономического кризиса, передает «Интерфакс-Азербайджан» со ссылкой на пресс-релизе Минфина Азербайджана.
В сообщении отмечается, что М.Дурлештяну 12 марта прибыла в Баку с рабочим визитом.
«Цель визита – ознакомление с экономическими реформами, проводимыми в Азербайджане, финансово-экономической политикой, деятельность в направлении снижения влияния мирового кризиса на азербайджанскую экономику, а также проведение консультаций по вопросам сотрудничества между финансовыми органами в условиях мирового кризиса», - подчеркивается в пресс-релизе.
Министры финансов Азербайджана и Молдовы обсудили вопросы сотрудничества в условиях кризиса, предпринимаемые меря для смягчения его негативного влияния, а также заявили о готовности прилагать усилия для укрепления двустороннего сотрудничества.
В пресс-релизе отмечается, что министерства финансов Азербайджана и Молдовы 22 февраля 2007 года в Баку подписали соглашение «О сотрудничестве в сфере государственного финансирования».
# 3721
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#