EMIN и Алсу представили совместную работу-ВИДЕО

EMIN и Алсу

EMIN и Алсу

23 июля 2021
# 13:51

Сегодня EMIN и Алсу представляют свою первую коллаборацию, один из самых долгожданных дуэтов этого лета — песню и клип «Разные».

Клип снят в чёрно-белых тонах, а захватывающие кадры по-настоящему очаровывают поклонников: до последних секунд финал истории о лирической любви остаётся загадкой, передает Vesti.az.

«Я безумно рад, что именно с Алсу мы спели эту красивую песню. Мы дружим очень много лет, и вопрос о совместной работе всегда обсуждался нами. И, наконец, это произошло! Песня очень красивая.

Мы действительно очень разные, у нас разные истории любви. В этом клипе все понятно без слов, и я очень доволен результатом.» — делится EMIN своими впечатлениями от совместной работы с певицей. 

Песня «Разные» впервые прозвучала на музыкальном фестивале “ЖАРА” в конце июня. Совсем скоро зрители смогут ещё раз насладиться выступлением EMIN’a и Алсу в эфире Первого канала. 

«Мы очень долго искали ту самую песню, которая бы подошла нам. И я благодарю нашего автора Дарью, что написала этот очень красивый трек. Наш клип по настроению как старое кино, в котором нет лишних слов — вместо них говорит музыка. Какими бы разными вы ни были, любовь всё равно побеждает» — рассказывает Алсу. 

Режиссер и оператор видео - Евгений Курицын. Автор музыки и слов - Дарья Кузнецова, до этого работавшая и с EMIN’ом, и с Алсу.

# 8361
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#