Представят самый роскошный автомобиль в истории компании Volvo

Представят самый роскошный автомобиль в истории компании Volvo
17 апреля 2015
# 00:29

20 апреля на Международном автосалоне в Шанхае Volvo Cars представит эксклюзивную версию нового внедорожника XC90: модель XC90 Excellence, как утверждается, станет самым роскошным автомобилем за всю 88-летнюю историю шведской компании.

В отличие от стандартной 7-местной версии XC90, в модели Excellence только четыре кресла, благодаря чему пассажирам на задних сиденьях предоставляется огромное пространство и высочайший уровень комфорта в пути, передает 3dnews.ru.

Разработчики предусмотрели регулировку спинок кресел, массаж и вентиляцию. Пассажиры могут воспользоваться выдвигаемым сенсорным экраном, где сосредоточены функции управления, складными столиками, холодильником, отделением для бутылки и бокалов, подстаканником с функцией подогрева и охлаждения, а также хрустальными бокалами ручной работы от шведского дизайнера изделий из стекла Orrefors.

Дополнительный комфорт обеспечивается за счёт продуманного освещения, климатической системы CleanZone со встроенным ионным очистителем воздуха, эксклюзивной отделки кожей светлого или тёмно-серого цвета, улучшенной звукоизоляции в салоне и бесшумных шин Pirelli Noise Cancelling System (PNCS).

Внедорожник XC90 Excellence получил специальную версию аудиосистемы Bowers & Wilkins, в которой к 19 динамикам добавлен один дополнительный, что «позволило создать непревзойдённое качество воспроизведения звука и добиться истинно объёмного звучания для пассажиров на задних сиденьях».

XC90 Excellence включает все передовые системы и функции стандартной модели, в том числе сенсорный экран на центральной консоли, заменяющий привычные органы управления, полный комплекс передовых технологий обеспечения безопасности и новые двигатели.

Поставки XC90 Excellence начнутся позднее в этом году; цена не называется.

# 3138
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#