Ежедневный интернет в 2 раза больше от Bakcell

Ежедневный интернет в 2 раза больше от Bakcell
9 сентября 2015
# 15:22

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell предлагает своим абонентам высокоскоростной мобильный интернет на более выгодных условиях. Теперь абоненты CIN могут приобретать Ежедневный Интернет Пакет в двойном объеме, заплатив всего 10 гяпиков в день. Благодаря новой кампании, активированной с 1-го сентября, абоненты Bakcell с легкостью могут пользоватся высокоскоростным интернетом получая ежедневно 50 Мб трафика вместо 25 Мб.

«Компания Bakcell является лидером лидером на рынке мобильного интернета страны. После введения в эксплуатацию услуг 4G, мы наблюдаем продолжительный рост количества абонентов пользующихся услугами интернета в нашей сети. Мы предлагаем нашим абонентам очень выгодные цены на интернет высокого качества. В рамках данной кампании, наши абоненты получат двойной объем интернет трафика по той же цене что и раньше, что я считаю самым выгодным предложением на рынке», говорит Мария Тойчева, директор по маркетингу компании Bakcell.

Активация Ежедневного Интернет Пакета очень проста, нужно всего лишь набрать код *189*1#Yes на своем телефоне. После активации Ежедневного Интернет Пакета абоненты будут пользоваться Интернетом БЕСПЛАТНО в течение первых 5 дней. При подключении с баланса будет вычтено единовременно 0.50 AZN в качестве оплаты за подключение. После истечения 5 дней Ежедневный Интернет пакет будет автоматически обновляться. Каждый день 50 МВ Интернет трафика будет начислен на баланс. При ежедневном обновлении Интернет пакета с баланса абонентов будет вычитываться 0.10 AZN.

Более подробную информацию о кампании можно получить по следующей ссылке:  http://www.bakcell.com/ru/2-times-more-daily-internet

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G и 4G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя всамые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Благодаря более чем 5000 базовым станциям cеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах страны, и охватывают 85% населения и 70% территории Азербайджана (за исключением оккупированных территорий). Посредством около 250 пунктов розничной продажи и 26 центров обслуживания абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Вслед за услугой «3G Sür@», зарекомендовавшей себя в качестве лучшего опыта пользования мобильным интернетом в течение последних 4-х лет, Bakcell, обявил о запуске услуги 4G LTE, под брендом «4-cüSür@», в коммерческую эксплуатацию, с 5 мая 2015 года. Услуга «4-cüSür@» обеспечивает существенное увеличение скорости передачи данных в мобильной сети, и была специально разработана для пользователей, желающих оставаться мобильными и иметь высокоскоростной доступ к сети Интернет везде, где бы они ни находились.

В рамках долгосрочного договора о сотрудничестве, компания Bakcell стала первым в СНГ официальным телекоммуникационным и вещательным партнером Манчестер Юнайтед, в результате чего, все поклонники футбола в Азербайджане, и особенно фанаты Манчестер Юнайтед получили доступ к уникальному и эксклюзивному контенту.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 3240
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#