[b]Услуга Wi-Fi от компании «Bakcell» в автомобилях службы заказа такси 189 [/b]

[b]Услуга Wi-Fi от компании «Bakcell» в автомобилях службы заказа такси 189 [/b]
21 октября 2015
# 11:30

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания «Bakcell», дала старт новому проекту совместно с одним из своих самых крупных корпоративных клиентов - ООО «Bizim Taksi» (служба заказа такси 189). Теперь, пассажиры, пользующиеся услугами такси 189, имеют возможность бесплатно пользоваться высокоскоростной услугой Wi-Fi интернета от компании «Bakcell».

Для этого, после подключения к сети Wi-Fi в автомобилях службы такси 189 абонентам «Bakcell» нужно ввести свой номер телефона и набрать код, полученный с помощью SMS сообщения. Безлимитный Интернет может быть использован бесплатно в течение одного часа с момента активации подключения. Эта услуга доступна для всех абонентов «Bakcell», а также для тех, кто путешествует со своим номером по нашей стране и при этом использует сеть Bakcell в роуминге.

«Сотрудничество со службой заказа такси 189 имеет для нас очень большое значение. Мы прислушиваемся к потребностям наших клиентов и создали партнерские отношения со службой заказа такси 189, чтобы доставить инновационную услугу, которая будет очень удобна и проста в использовании для всех пассажиров. Отныне они будут иметь возможность пользоваться высокоскоростным интернетом в нашей сети, подключившись к нашим Wi-Fi, установленным в такси. Стоит отметить, что служба 189, которая предлагает 10% скидку для более 1 млн. 400 тыс. абонентов программы лояльности «Ulduzum», является лидером среди наиболее часто используемых ими услуг. Мы надеемся, что предлагаемая нами услуга Wi-Fi сделает поездки еще более интересным для пассажиров, использующих службу заказа такси 189», говорит Директор по продажам компании «Bakcell» г-н Феджа Хаджич.

Отметим, что службе такси 189, которая является одним из крупнейших корпоративных клиентов компании «Bakcell», было предоставлено более 2800 номеров Bakcell. Коммуникационная система информационного центра, в которую звонят клиенты для вызова такси, была также полностью построена компанией «Bakcell». Так, каждый заказ, поступающий в информационный центр, переправляется на смартфон водителя с помощью предоставленного компанией «Bakcell» высокоскоростного мобильного интернета, и водитель сразу же приступает к выполнению заказа.

«Компания Bakcell является нашим самым большим стратегическим партнером. Мы сотрудничаем в нескольких областях, и в результате такого сотрудничества выигрывают сразу 3 стороны: компания Bakcell, Такси 189, и в особенности, наши клиенты. В настоящее время, наши клиенты, являющиеся абонентами Bakcell, с большим удовольствием используют программу лояльности «Ulduzum» и услугу Wi-Fi. Мы собираемся и в дальнейшем предоставлять нашим клиентам улучшенные и еще более выгодные инновационные услуги», говорит директор ООО «Bizim Taksi» Агаджан Аббасов.

# 2822
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#