[b]Общение стало удобней благодаря “Bakcell INQUTU” [/b]

[b]Общение стало удобней благодаря “Bakcell INQUTU”    [/b]
12 сентября 2014
# 15:30

Компания Bakcell, Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане, запускает новую мобильную услугу под названием “Bakcell INQUTU”. “Bakcell INQUTU” это единый интуитивный интерфейс, позволяющий абоненту хранить все онлайн-каналы общения, а также календари и контакты из разных источников в одном месте.

Данная услуга, разработанная совместно с компанией “Digital Innovation Technology Systems”, позволит пользователям, вне зависимости от их местонахождения и используемого мобильного устройства, с ещё большим удобством общаться с друзьями и близкими посредством таких средств онлайн коммуникации как социальные сети и электронная почта.

Абоненты Bakcell смогут начать пользоваться данной услугой начиная с 12.09.2014.

“Bakcell INQUTU” - это возможность отправлять и получать электронные письма, использовать такие социальные сети как Facebook, Twitter и LinkedIn, работать с различными файлами, создавать и синхронизировать новые контакты, синхронизировать информацию и события, указанные в календаре с помощью сервисов Google, а также выполнять другие полезные операции. 

К тому же, “Bakcell INQUTU” уведомляет пользователей посредством бесплатного SMS-сообщения о полученных письмах и событиях, происходящих в социальных сетях и календаре.

“Компания Bakcell постоянно работает над развитием и расширением спектра мобильных услуг, предоставляемых своим абонентам. Для этого мы запускаем новые услуги, направленные на то, чтобы сделать это общение удобней. Услуга “Bakcell INQUTU”, которую мы предоставили нашим абонентам, это специализированный инструмент, позволяющий управлять общением при помощи единого интерфейса”, отметил главный исполнительный директор Bakcell, Ричард Ширер.

Чтобы воспользоваться услугой “Bakcell INQUTU”,  нужно отправить букву ”F” на номер 6655. После этого, вы получите SMS-сообщение с кодом для пользования услугой.

Для ознакомления с новой услугой  абоненты Bakcell получат возможность пользоваться ей бесплатно в течение 30 дней. После завершения тестового периода ежедневная абонентская плата за услугу составит 0,06 AZN.

“Мы уверены, что наша услуга станет удобным инструментом общения для абонентов Bakcell. Благодаря данной услуге можно будет легко и быстро управлять аккаунтами в Facebook, Twitter и LinkedIn, а также электронной почтой, календарём и контактами при помощи единого интерфейса и с любого мобильного устройства.  Мы рады сотрудничать с Bakcell - лидером в области мобильных коммуникаций Азербайджана, и мы уверены, что наши деловые  отношения будут активно развиваться и в будущем», отметил Главный Директор DIT Systems, Вячеслав Островский.

“Bakcell INQUTU” работает на всех мобильных устройствах, имеющих интернет-браузер,  и не требует установки каких-либо вспомогательных программ.

# 2716
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#