[b]Азербайджанские разработчики компьютерных игр посвятили игру Ичеришехер[/b]

[b]Азербайджанские разработчики компьютерных игр посвятили игру Ичеришехер[/b]
15 мая 2015
# 23:32

При поддержке Министерства молодежи и спорта известная студия «AzDimension», создатель первых компьютерных игр в Азербайджане серии «İshgal altinda», выпустила демо-версию новой игры «Последний Тупик» («Sonuncu Dalan»).

Как сообщили Азертадж в «AzDimension», действие игры «Последний тупик» разворачивается в Ичеришехер. Игра создана в жанре приключения с элементами ужаса. Сюжет посвящен теме борьбы Добра со Злом. В ходе игры главный герой должен решать головоломки, чтобы двигаться дальше в поисках истины. Действие эпизода, предлагаемого для скачивания, происходит в параллельном мире, где силы Зла переходят в наступление, что отражается в зловещей атмосфере, которая окутывает улицы Ичеришехер.

Полная версия игры выйдет в 2016 году. Альфа-демо версия поддерживает работу виртуального шлема Oculus Rift, а также джойстика Microsoft Xbox 360 for Windows. Чтобы ознакомиться с трейлером игры, нужно пройти по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=hpqrfrs0Uo0. Скачать альфа-демо версию можно с официального сайта http://azdimension.az/games/TheLastDeadEnd.rar .

# 6868
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#