Twitter облегчил поиск контента по аккаунтам

Twitter облегчил поиск контента по аккаунтам
6 ноября 2021
# 16:32

Сервис микроблогов Twitter добавил новую кнопку поиска на страницу профиля, которая облегчает поиск твитов от определённого пользователя. Первые сообщения об этом стали поступать в прошлом месяце, теперь же, как пишут участники сообщества XDA Developers, данная функция появилась в официальном приложении для iOS.

Возможность ограничить поиск твитами одного пользователя не является новой. Этого результата можно добиться в обычной поисковой строке, используя формат «from:[имя пользователя] [поисковый запрос]». Новая кнопка несколько упростит использование сервиса. Это может быть полезно, например, если нужно найти пост, который написал один из пользователей несколько месяцев назад, а подробности уже забылись, передает 3dnews.ru.

Обновление поисковой функции — небольшой пример множества нововведений, которые добавились в Twitter за последнее время. Не так давно появилась функция «Супер подписки», с которой можно получать платный доступ к бонусному контенту. Сервис также активно продвигает голосовые чаты Space: недавно их смогли создавать вообще все пользователи, а теперь появилась возможность слушать контент даже без регистрации в системе. Наконец, в твитах вернулись превью из Instagram.

 

Источник:

# 23718
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#