PlayStation 5 получила новую функцию

PlayStation 5 получила новую функцию
16 сентября 2021
# 11:04

Консоль нового поколения от Sony получила крупное обновление с новыми функциями. Об этом сообщается на сайте компании.

Сентябрьское обновление для PlayStation 5 выпускается глобально, оно доступно для загрузки на приставки с 15 сентября. Одной из главных опций оказалась возможность расширения встроенной памяти устройства с помощью слота M.2 SSD. Внешнюю память можно будет использовать для загрузки игр для PS5 и PS4. Накопитель должен соответствовать требованиям приставки, передает лента.ру.

Очередной особенностью является поддержка трехмерного звука на встроенных динамиках телевизоров. По словам специалистов Sony, данная функция позволяет слышать звуковую дорожку из тайтлов так же, как и в совместимых фирменных гарнитурах. Кроме того, инженеры Sony обновили сервис PS Remote Play для удаленного запуска и трансляции контента с приставки. Апдейт позволяет данной опции работать и через мобильный интернет.

Также с обновлением Sony разрешила пользователям менять местами элементы центра управления PS5 и улучшила игровой раздел Game Base. С апдейтом появился четвертый тип встроенных наград для геймперов под названием «Лидер». Кроме того, приставка будет автоматически записывать ролики с прохождением «важных моментов» из игр.

# 13611
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#