Российское издание: «Шансов у азербайджанцев на сюрприз не будет» - ДОКАЖЕМ ОБРАТНОЕ?

29 июля 2021
# 10:00

Экс-игрок «Зенита», «Спартака» и «Краснодара» Максим Деменко поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 2-го раунда Лиги конференций «Кешля» — «Сочи». Первая встреча завершилась домашней победой российского клуба со счётом 3:0, передает soccer.ru.

Думаю, в противостоянии с «Кешлей» всё уже решено. После победы 3:0 в первой игре трудно будет упустить это преимущество. Шансов у азербайджанцев преподнести сюрприз не будет. «Сочи» однозначно должны уже проходить дальше.

После поражения в чемпионате России Федотов может дать в Азербайджане один тайм поиграть основному составу, а уже после перерыва, если не будет проблем со счётом, возможны корректировки для ротации, чтобы дать практику резерву и отдых основе. Но один тайм футболистам старта в Азербайджане точно нужен будет, чтобы сохранить игровой тонус и готовиться к другим играм, включая чемпионат.

График сейчас у «Сочи» жёсткий, поэтому нужно как можно дольше сохранять форму и силы. Тем более после проигрыша в Нижнем терять очки в РПЛ уже нельзя, нужно их набирать, пока есть физическая готовность. Потом, если команда Федотова пройдёт далеко в еврокубках, ей будет тяжело на два фронта, и понадобится необходимый очковый запас внутри страны. Который уже под сомнением, так как «Нижний Новгород» — не тот соперник, с которым можно было допускать осечку.