Наставник «Базеля» хочет обыграть «Карабах»

Наставник «Базеля» хочет обыграть «Карабах»
16 сентября 2021
# 01:23

Главный тренер швейцарского клуба «Базель» Патрик Рахмен провел пресс-конференцию в преддверии завтрашнего матча стартового тура группы H Лиги конференций по футболу против азербайджанского «Карабаха» в Баку, передает Vesti.az со ссылкой на azerisport.com.

«Из наших соперников у меня мало информации только о «Кайрате». Но думаю, мы попали в сложную группу. Все соперники сильны. Не будем списывать со счетов и кипрскую «Омонию». Впереди много интересных игр.

Что касается завтрашней игры, то мы хорошо подготовились к ней. Собрали достаточно информации о сопернике. Хорошо начали сезон, пробились в Лигу конференций. Обе команды одинакового уровня. Завтра мы хотим контролировать мяч, знаем, что нас ждет интересный матч. Хотим показать хорошую игру и взять три очка. Мы в каждой встрече хотим побеждать. Мне нравится Олимпийский стадион, я видел его во время матчей ЕВРО-2020, когда здесь играла сборная Швейцария.

Я смотрел несколько матчей «Карабаха». Фланговые игроки соперника могут создать нам проблемы. С нетерпением жду завтрашнюю встречу», - заявил Рахмен.

# 8826
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#