Азербайджанский боец рассчитывает на помощь Хабиба Нурмагомедова

Азербайджанский боец рассчитывает на помощь Хабиба Нурмагомедова
26 сентября 2021
# 17:22

Азербайджанский боец MMA Нариман Аббасов высказался насчет своих шансов на переход в UFC.

Как сообщает azerisport.com, на прошлой неделе 27-летний Аббасов защитил титул чемпиона в AMC Fight Night100 (70,3 кг), где победил россиянина Шамиля Амирова.

«Эта организация предложила мне продлить контракт, но я хочу выступать в соревнованиях UFC. Сейчас веду переговоры с UFC, и если решу проблемы с визой, подпишу контракт с ними. Особых проблем с переходом в UFC не вижу, так как там есть бойцы, с которыми я проводил сборы, и теперь они в рейтинге Топ-15. Встретился с министром молодежи и спорта Фаридом Гаибовым, который обещал помочь c получением визы США.

Затем надо будет провести сбор и готовиться к первому бою. Знаю, что будет трудно. Надо учить английский язык, проводить в США больше времени, чем в Баку. Но я готов к UFC и намерен биться в их турнирах. Рассчитываю на помощь Хабиба Нурмагомедова, который имеет влияние в UFC. У него своя команда, но пока не знаю, перейду туда или нет. Первым делом надо визу получить, а потом все будет в норме. Рассчитываю биться в UFC 7-8 лет», - заявил Аббасов.

# 7968
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#