Возможно, владелец этого автомобиля в Баку  - фанат Джеймса Бонда, но от наказания это его не спасет – ВИДЕО

Возможно, владелец этого автомобиля в Баку  - фанат Джеймса Бонда, но от наказания это его не спасет – ВИДЕО
20 сентября 2021
# 18:30

«Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной». Это слова из песни фильма моего детства «По секрету всему свету».

 

Тогда, в советское время мы искренне верили, что, если друзья рядом, то и море по колено, и горы по плечу.

 

Но прошли годы, приоритеты изменились. Сегодня наиболее близким другом является не человек, а…машина. А если она   стоит свыше 100 тысяч манатов, то это не друг, а брат.

 

Согласитесь, что сегодня живой человек отошел на задний план. «Железо» заменило некоторых близких. И потому, людям на дорогостоящих автомобилях, как им кажется, позволительно все.

 

К примеру, в социальных сетях распространено видео водителя, который намеренно и грубо нарушил правила дорожного движения. Водитель автомобиля «Range Rover» с государственным номером 10 YO 007 свернул в ту сторону, где запрещен этот маневр, передает Vesti.Az со ссылкой на Avtosfer.az.

 

Другой гражданин снимал это на видео. Осознавая это, водитель как бы демонстративно машет рукой человеку, снявшему видео.

 

Какой дождик, какой зной, если зонтиком- крышей является  «Range Rover». А если учесть и то обстоятельство, что номер машины не простой, а очень непростой, то без стрельбы по мишени не обойтись.

 

Шутка ли, номер ведь символический: 007. Как вы знаете, это номер супер агента Джеймса Бонда. И не просто Бонда, а Джеймса Бонда.

 

Возможно, владелец автомобиля «Range Rover» является фанатом Джеймса Бонда, но это никоим образом не освобождает его от наказания за правонарушения.

 

Да, Джеймс Бонд – супер агент, но наши «гаишники» намного круче. И никакие крутые номера  не помогут. Закон есть закон. Тем более, что азербайджанский «Бонд», пусть даже и на дорогой машине, намного устает персонажу Яна Флеминга…

# 7557
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#