МЧС распространило оперативные кадры-ВИДЕО

МЧС Азербайджана

МЧС Азербайджана

4 октября 2021
# 10:54

 

Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджанской Республики продолжает выполнять возложенные на него задачи, в том числе по защите населения и территорий от чрезвычайных происшествий природного и техногенного характера.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на сайт МЧС, на основании звонков, поступивших на горячую линию «112», за минувшие сутки соответствующими структурами министерства были проведены аварийно-спасательные операции по 22 случаям возникновения пожаров, 3 случаям нахождения в беспомощном состоянии и 2 ДТП. В результате принятых срочных и неотложных мер обеспечено оперативное тушение пожаров, спасены жизни людей.

За прошедшие сутки были спасены 4 человека, включая 1 ребенка, в том числе водитель грузовика марки «MAN», упавшего в овраг в селе Даш Салахлы Газахского района. Кроме того, было извлечено из поврежденного автомобиля и передано по назначению тело Иманова Ханоглана Садыгхан оглу (1952 г.р.), погибшего в ДТП в Хатаинском районе Баку в результате того, что легковой автомобиль марки «LADA» врезался в железное ограждение.

# 3558
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#