«Бесплатный звонок» — новая услуга от Bakcell

«Бесплатный звонок» — новая услуга от Bakcell
16 сентября 2021
# 15:11

Клиенты Leobank станут первыми пользователями услуги

Компания Bakcell представила новый продукт для корпоративных клиентов. Новой услугой под названием «Бесплатный звонок» смогут воспользоваться как текущие, так и потенциальные корпоративные абоненты Bakcell. 

Так, клиенты компаний, подключившихся к данной услуге, смогут звонить им совершенно бесплатно, так как стоимость звонка будет оплачиваться стороной, принимающей этот звонок. К новой услуге могут подключиться все компании и организации предоставляющие потребительские услуги в Азербайджане, в таких сферах как банковские услуги, пассажироперевозки и т.д. 

Отметим, что клиенты первого цифрового банка страны – Leobank, станут первыми кто воспользуется данным продуктом, впервые представленным в Азербайджане. C пользователей Leobank не будет взиматься какая-либо плата за звонки на номера банка.

С более подробной информацией о новой услуге можно ознакомиться по ссылке https://business.bakcell.com/ru/special-offers-mobile 

Bakcell продолжит совершенствовать свою сеть, качество обслуживания и продукты, чтобы и дальше обеспечивать корпоративных и индивидуальных абонентов лучшим клиентским опытом на рынке. 

# 6681
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#