В сеть попали кадры жуткого ДТП в России с участием азербайджанца – ВИДЕО

ДТП в Новосибирске

ДТП в Новосибирске

12 октября 2021
# 18:30

В Новосибирске завершено расследование уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб 12-летний мальчик.

Виновник трагедии – 41-летний уроженец Азербайджана – признал вину. Он мчался на красный цвет светофора, передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ. 

Уроженец Азербайджана, управляя технически исправным «ВMW X», следовал по проезжей части улицы Никитина в Октябрьском районе и нарушил требования правил дорожного движения.

«При включении запрещающего движение красного светофора водитель своевременно не принял мер к снижению скорости вплоть до остановки автомобиля и продолжив движение, выехал на регулируемый пешеходный переход, после чего совершил наезд на 12-летнего ребенка. Мальчик пересекал проезжую часть на велосипеде на зеленый сигнал светофора. От полученных телесных повреждений малолетний скончался», - говорит представитель СКР по области Екатерина Петрушина.

Она добавила, что в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Водитель белоснежного «бумера» признал вину в полном объеме.

# 5778
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#