В Баку грузовик врезался в автобус, 5 человек погибли, 13 получили травмы-ОБНОВЛЕНО-ФОТО-ВИДЕО

В Баку грузовик врезался в автобус, 5 человек погибли, 13 получили травмы-ОБНОВЛЕНО -ФОТО -ВИДЕО
13 октября 2021
# 08:34

В результате тяжелого ДТП на участке автодороги Международный аэропорт Гейдар Алиев-Мардакян (Сураханский круг) погибли 5 человек.

Главный инспектор Управления Государственной дорожной полиции Главного управления полиции города Баку, майор полиции Араз Аскерли сообщил АПА, что 13 человек находятся в тяжелом состоянии.

******
08:34

На участке дороги Аэропорт-Мардакян, называемом Сураханским кругом, произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили АПА в Бакинском Транспортном Агентстве, движущийся в направлении Мардакяна грузовой автомобиль марки "Shacman" с регистрационным знаком 99-DH-343 врезался в пассажирский автобус компании Ayşən LTD с регистрационным знаком 10-TH-16, следовавший по регулярному маршруту № 171.

По предварительной информации, причиной ДТП стало то, что водитель грузовика заснул за рулем. Водитель не справился с управлением и врезался в автобус. В результате автобус опрокинулся.

При ДТП среди пассажиров есть погибшие и пострадавшие.

Как сообщили в Бакинской городской Станции скорой и неотложной медицинской помощи, по состоянию на 08:00 в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшем на трассе в аэропорт, 20 человек были доставлены в больницу с различными травмами.

# 6678
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#