МЧС Азербайджана распространило оперативные кадры-ВИДЕО

МЧС Азербайджана распространило оперативные кадры-ВИДЕО
6 июля 2021
# 12:14

На основании звонков, поступивших на горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), соответствующими структурами министерства за минувшие сутки было осуществлено 77 выездов на тушение пожара, проведены аварийно-спасательные операции в связи с 8 случаями пребывания в беспомощном состоянии и 2 попытками суицида.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на сайт МЧС, в результате принятых оперативных и неотложных мер обеспечено оперативное тушение пожаров, спасены жизни людей.

Всего за прошедшие сутки были спасены 12 человек, в том числе 2 человека, тонувшие в море, предотвращена попытка самоубийства, а в случае с другой попыткой суицида гражданин бросился с моста в Гяндже и получил тяжелые травмы.

Кроме того, тело упавшего в овраг по неосторожности в труднопроходимой скалистой местности в Дашкесанском районе Агаева Эльнура Абдулла оглу (1985 г.р.) было удалено с территории и передано по назначению.

Как сообщалось, для тушения пожара на заминированной врагом горной местности в селе Гаразалы Физулинского района (в направлении поселка Гадрут Ходжавендского района) продолжаются мероприятия с привлечением одного вертолета авиаотряда министерства.

# 1464
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#