Секретарь правящей партии Турции Нуман Куртулмуш находится с визитом в Баку

Секретарь правящей Партии справедливости и развития Турции Нуман Куртулмуш

Секретарь правящей Партии справедливости и развития Турции Нуман Куртулмуш

26 июля 2021
# 03:30

Секретарь правящей Партии справедливости и развития Турции Нуман Куртулмуш сообщил на своей странице в twitter, что делегация ПСР прибыла в Азербайджан.

Как сообщает местное бюро АПА, секретарь правящей партии Турции, поделившись в соцсети стихотворением народного поэта Азербайджана Бахтияра Вагабзаде “Азербайджан-Турция” и флагами обоих государств, продемонстрировал единство и солидарность Азербайджана и Турции.

Отметим, что по сообщению информационного агентства Anadolu, что Н.Куртулмуш будет принят 26 июля президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

В рамках визита Н.Куртулмуш посетит Аллею шехидов, встретится со спикером Милли Меджлиса Сахибой Гафаровой и заместителем председателя Партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Таиром Будаговым.

В программе 4-дневного визита также обсуждение совместных проектов ПСР и ПЕА в Турции и Азербайджане.

В рамках визита также запланирована встреча делегации с заместителем премьер-министра Азербайджанской Республики, заместителем председателя ПЕА Али Ахмедовым и председателем Государственного комитета Азербайджанской Республики по проблемам семьи, женщин и детей Бахар Мурадовой.

# 2535
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#