Министр обороны Азербайджана встретился с премьер-министром Грузии-ОБНОВЛЕНО-2

Министр обороны Азербайджана встретился с премьер-министром Грузии

Министр обороны Азербайджана встретился с премьер-министром Грузии

4 октября 2021
# 15:16

Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов совершает визит в Грузию, где состоится трехсторонняя встреча министров обороны Азербайджана, Грузии и Турции.

Об этом Vesti.az сообщает со ссылкой на Минобороны.

Сначала был возложен венок к памятнику общенациональному лидеру Гейдару Алиеву в Тбилиси, почтена память великого лидера.

Затем министр обороны генерал-полковник З.Гасанов встретился с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили.

На встрече стороны обменялись мнениями о перспективах развития сотрудничества в военной и военно-технической сферах, а также по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

12:04

Начался визит министра обороны, генерал-полковника Закира Гасанова в Грузию.

Как сообщает местное бюро АПА, министр посетил памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву в Тбилиси и возложил к нему венок.

Отметим, З.Гасанов примет участие в трехсторонней встрече министров обороны Азербайджана, Грузии и Турции, которая состоится завтра в Кахетии.

10:18

Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов отправился в Грузию.

Как сообщили Vesti.az в Министерстве обороны, З.Гасанов примет участие в трехсторонней встрече министров обороны Азербайджана, Грузии и Турции, которая пройдет в Кахетинском регионе Грузии.

На встречах будут обсуждены вопросы развития сотрудничества между странами в военной, военно-технической, военно-образовательной и других сферах.

# 8163
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#