Убийца азербайджанки: «Мы собирались в гости...»-ПОДРОБНОСТИ

Убийца <span style="color:red;">азербайджанки :  «Мы собирались в гости...»-<span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
19 апреля 2018
# 11:09

Убийца азербайджанки отрицает свою причастность к преступлению. Как ранее сообщал Vesti.Az, на днях в Турции была убита гражданка Азербайджана, 33-летняя Тюркай Исаева.

Как передают турецкие СМИ, мать двоих детей проживала в районе  Памуккале  турецкого города Денизли на съемной квартире. Тело 33-летней женщины было обнаружено соседями, которые сообщили в полицию.

Прибывшие на место происшествия правоохранители провели осмотр места и тела, на котором были выявлены следы побоев.  В результате судмедэкпертизы было установлено, что женщина была забита насмерть.  

По словам соседей, Тюркай Исаева на съемной квартире жила с любовником, который неоднократно  избивал ее.   В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных полицией района Памуккале, был задержан подозреваемый в убийстве Тюркай Исаевой, ее любовник 28-летний Мерткан О.  В ходе допроса он стал отрицать свою причастность к убийству.

«Я ее не избивал. В день происшествия  мы спускались в гости к другу, проживающему этажом ниже. На лестнице мы стали спорить, и Тюркай упала. Я оставил ее и ушел.  Я  ждал ее, но увидев, что она задерживается вышел за ней. Заметив, что она все еще лежит на лестнице, взял ее на руки и потащил в нашу квартиру. Я подумал, наверное она спит. Но, когда она не очнулась, я обеспокоенный этим позвонил в скорую помощь», - сказал Мерткан. В отличие от задержанного, соседи утверждали, что он периодически бил Тюркай.  

# 5510
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#