«Поплатишься головой!» - «ВОР В ЗАКОНЕ» ГУЛИ ПОКЛЯЛСЯ НА КОРАНЕ

«Поплатишься головой!» - «ВОР В ЗАКОНЕ» ГУЛИ ПОКЛЯЛСЯ НА КОРАНЕ
19 сентября 2019
# 11:01

Наезд «вора в законе» Камо на Артема был частью плана Шакро по подрыву авторитета Мераба, на которого он переключился, не преуспев с «вором в законе» Гули.

 

Как стало известно ИА «Прайм Крайм» из собственных источников,

конфликтные ситуации последних дней полностью на совести Шакро, «злой гений» которого не может смириться со все нарастающим снижением собственного влияния на происходящие процессы, передает Vesti.Az. Чтобы оставаться в игре, Шакро искусственно создает напряжение, жертвуя теми, кто ему верит, но пока лишь в ущерб своим и на пользу противным. Его поддержка, даже проявленная, для тех, кто в ней оказывается нуждающимся по его же милости, ни от чего не спасает.

 

В частности, шансы Квежовича, преткнувшегося о ближнее окружение Гули, вернуть себе в скором времени имя сегодня ничтожны. Слово Бадри, который так и не смог собрать круг, как порывался, тоже уже, похоже, перестает что-то значить. Это не считая слухов о том, что по поводу его головы Гули, в отношении которого Бадри, действительно, погорячился напрасно, поклялся на Коране.

 

Напомним, что московский преемник Шакро, вор «в законе» Бадри Когуашвили прикладывал отчаянные усилия, чтобы собрать сходку по поводу Гули, на встрече с которым недавно династический кутаисский вор «в законе» Гурам Квежович получил по лицу от казаха по прозвищу Дикий Арман.

 

Не веря в непричастность Гули, Бадри обзванивал знакомых и внушал им, что Гули – не вор, и по нему должно быть принято соответствующее решение. При этом Бадри изначально почему-то хотел не помирить воров, а наказать Гули, как будто его вина уже не нуждается в доказательствах.

 

Шакро, который стоит за всем, что делает в последнее время Бадри, подливал масло в огонь, говоря, что это пощечина и ему, хотя, если быть точным, Гурама ударили кулаком.

 

Однако другие коллеги не разделили энтузиазма Бадри, открыто говоря ему, что он обрекает себя на заведомо плачевный и позорный финал. Того, что сделал Арман, не хватит, чтобы тормознуть Гули, даже если у кого-то и хватит смелости лично сделать ему такую предъяву.

 

И так, Камо - очередная жертва тайной дипломатии Шакро – после совсем необязательного для него выпада в сторону Артема вынужден теперь скрываться не только от российского правосудия, но и от воров, которые еще и надавили на самое больное.

 

В начале 80-х про Камо, который сегодня в розыске за секс с несовершеннолетней, ходили разговоры, будто в тюрьме по указанию администрации его изнасиловал зэк, впоследствии убитый. Когда воры (из ныне здравствующих - Тоточия) спросили Камо об этом напрямую, он ответил: «Вы что, в глазок смотрели?» Ответ ворам не понравился, но оснований коснуться Камо тогда не нашлось.

 

Впрочем, сегодня у «мерабовских» есть к Камо более обоснованная претензия по поводу его участия в заочном прогоне по Ониани.

# 6206
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#