Полиция задержала подозреваемого в захвате автобуса на юге Германии-ОБНОВЛЕНО

Полиция задержала подозреваемого в захвате автобуса на юге Германии-ОБНОВЛЕНО
22 сентября 2021
# 02:02

Правоохранительные органы задержали мужчину, который взял в заложники водителей туристического автобуса. 

Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, об этом сообщило агентство DPA..

Инцидент произошел на юге Германии во вторник, 21 сентября. По данным полиции, мужчина был вооружен. 

Ранее сообщалось, что один из пассажиров автобуса поссорился с водителями и достал оружие.

Транспорт остановился, все пассажиры смогли выйти. Внутри остались оба водителя и подозреваемый в совершении преступления. 

00:15

Вооруженный человек взял в заложники нескольких пассажиров автобуса на юге Германии, передает Vesti.az со ссылкой на kp.ru. 

Как сообщает правоохранительные органы все произошло в туристическом автобусе на трассе A9. В автобусе предположительно находится вооруженный человек и еще несколько граждан. По некоторым данным, пассажиры уже успели выйти из автобуса.

«Автомагистраль A9 в настоящее время заблокирована из-за полицейской операции», - говорится в заявлении, опубликованном в Twitter.

По данным газеты BILD, в рейсовом автобусе, который ехал из-за границы, произошла ссора, в ходе которой один из пассажиров начал угрожать оружием. Reuters говорит о том, что неизвестный захватил в заложники двух человек в автобусе, на месте работает спецназ.

Как передает агентство DPA со ссылкой на полицию, на данный момент внутри транспортного средства кроме нарушителя спокойствия находятся два водителя. Все стальные пассажиры покинули салон автобуса.

 

# 3969
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#