Мужчина в женской одежде с топором напал на покупателей магазина в Москве -ВИДЕО

Мужчина в женской одежде с топором напал на покупателей магазина в Москве -ВИДЕО
26 сентября 2021
# 04:19

На севере Москвы в супермаркете "Магнит" 48-летний мужчина в женской одежде напал на двух покупателей с топором, передает Vesti.az со ссылкой на Лайф.

Как Лайфу сообщил источник, в результате инцидента, который случился в здании на Каргопольской улице, пострадали мужчина и женщина. Нападавший задержан, сейчас он находится в участке.

По нашим данным, всё произошло из-за конфликта, в ходе которого покупатели якобы оскорбили мужчину за странный прикид. В итоге тот вытащил из сумки топор и нанёс ранения обидчикам. Кадры, на которых запечатлены последствия происшествия, оказались в распоряжении Лайфа. На них видно, что пол в магазине, а также крыльцо залиты кровью.

Нападавший состоит на учёте в психоневрологическом диспансере. Как утверждает источник, у него расстройство личности. Остальные обстоятельства случившегося выясняются. В столичном главке МВД заявили, что пострадавшие госпитализированы.

Ранее Лайф рассказывал, как в Уфе пациент с отравлением сломал руку токсикологу и избил реаниматолога. 36-летний обидчик медиков стал фигурантом уголовного дела.

# 4086
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#