Физули Мусаев: «Достигнутые армией успехи будут вписаны  в военную историю современности»

Физули Мусаев: «Достигнутые армией успехи будут вписаны  в военную историю современности»
28 октября 2020
# 14:31

Директор Спортивно-оздоровительного клуба МЧС Азербайджана полковник Физули Мусаев распространил заявление.

 

«Друзья, братья!

 

Радужные вести, поступающие в последние дни с передовой линии фронта, об освобождении наших земель от подлого, гнусного врага и  боях за святое дело -  возвращение Карабаха, дарят азербайджанскому народу большую радость.

 

Хочу отметить, что  в этом смысле, без всяких  сомнений, это стало возможным благодаря решимости,  мощи, смелым решениям, дальновидному руководству и способностям президента нашей страны  Верховного главнокомандующего.

 

Благодаря глубоким, аналитическим и продуманным аргументам, а также историческим фактам, правое дело Азербайджана на высоком интеллектуальным уровне было  донесено  до мирового сообщества, что, наконец, привело к формированию в мире положительного мнения о нашей стране и изменению отношения к нам.  

 

Высокий боевой дух армии и воля к победе, возникшие благодаря руководству и решениям, принятым талантливым военачальником, Верховным главнокомандующим, а также достигнутые армией успехи  будут вписаны  в новую военную историю современности, и вызывают чувство уверенности в победе.

 

Ильхам Алиев – наш президент,  восстановивший потерянные и разделенные земли Азербайджана после правления Шаха Исмаила Хатаи, последователь государства Сефевидов, вернувший Карабах Азербайджану, олицетворяющий единство  народа  армии и государства, одержавший победу над врагом.

 

Да здравствует наш храбрый   вождь, могущественный        полководец и решительный Верховный главнокомандующий!

 

Да здравствует наш мудрый народ, наше единство, наша победоносная и славная армия!

 

Карабах – наш! Карабах – Азербайджан!», - сказано в обращении.

# 3171
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#