Житель Таиланда случайно оставил жену в джунглях и уехал без нее

Житель Таиланда случайно оставил жену в джунглях и уехал без нее
28 декабря 2022
# 18:15

Житель Таиланда случайно оставил жену в джунглях, когда пара остановилась на обочине дороги, чтобы сходить в туалет, сообщает Outkick.

Как передает Vesti.az со ссылкой на «Лента.ру», 55-летний Бунтом Чаймун и его жена Амнуай возвращались из отпуска на автомобиле. Ночью мужчина остановил машину на обочине и скрылся среди деревьев, чтобы справить нужду. Пока его не было, жена последовала его примеру и тоже отошла в лес. Тем временем муж вернулся, сел за руль и поехал дальше. Он обратил внимание на необычную тишину в машине, но не заметил отсутствия жены и считал, что она спит на заднем сиденье.

Когда Амнуай вышла на дорогу, автомобиль уже уехал. В результате ей пришлось в темноте идти пешком до ближайшего города, который располагался в 20 километрах. После этого она обратилась в полицию, чтобы связаться с мужем. Ее мобильный телефон остался в сумке на заднем сидении авто, номера мужа она не помнила, поэтому полицейским удалось связаться с Чаймуном лишь через несколько часов. К тому времени он успел проехать около 160 километров и добрался до провинции Корат. После звонка из полиции мужчина немедленно поехал обратно, чтобы забрать жену.

Женщина заявила, что не обижается на мужа и простила его.

 

# 3387
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#