В России зарезали дочь замминистра

В России зарезали дочь замминистра
4 июня 2022
# 11:52

Несовершеннолетнюю дочь заместителя министра по строительству Московской области РФ Марата Сибатулина - Еву Сибатулину зарезали в селе Немчиновка Одинцовского района. Об этом, как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, сообщил Telegram-канал Baza. Вскоре информацию подтвердили в СК России по Подмосковью.

По имеющимся данным, 17-летняя девушка во время прогулки с друзьями встретила бывшего одноклассника Кирилла Юрчикова, предложившего компании сходить в заброшенный дом в лесу.

После осмотра дома друзья Сибатулиной вышли на улицу, девушка осталась внутри наедине с Юрчиковым. Через некоторое время в компании начали переживать, что Сибатулина долго не выходит, и решили вернуться. В здании они нашли ее тело с ножевыми ранениями.

На место происшествия незамедлительно выехала следственная группа. Было возбуждено уголовное дело по части 1-й статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Вскоре правоохранители задержали и доставили на допрос в следственный комитет подозреваемого в убийстве Юрчикова, сообщила Baza. Предварительная причина преступления — ревность. Сибатулина и Юрчиков состояли в отношениях, но поссорились.

На сайте ГСУ СК России по Подмосковью подтвердили задержание 17-летнего Юрчикова. «Проведены обыски, в ходе которых изъята одежда, телефоны и другие предметы. Назначено проведение судебно-медицинских, генетической и трасологической экспертиз. Запланировано проведение очных ставок, допрос свидетелей. В дальнейшем следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщили в ведомстве.

# 6381
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#