В России пожилой физрук ударил семиклассницу по ягодицам, чтобы привлечь ее внимание-ВИДЕО

В России пожилой физрук ударил семиклассницу по ягодицам, чтобы привлечь ее внимание-ВИДЕО
6 мая 2023
# 12:04

В Бурятии (субъект Российской Федерации) 66-летний учитель физкультуры ударил ученицу седьмого класса по ягодицам и сказал ей, что она ему симпатична.

Как передает Vesti.az, об этом сообщается в Telegram-канале Baza.

По данным канала, некоторое время физрук Андрей Владимирович размышлял над планом, но затем понял, что настало время действовать.

«Все другие варианты (поговорить с психологом, поговорить с директором, ничего не делать) были отклонены как глупые и бесперспективные. Тем более план мужчины был точен как часы: ударить девочку по ягодицам, а дальше — как пойдет. Но пошло всё как-то не так. Дорога в итоге привела к следователям», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в апреле 2023 года учитель физкультуры ударил школьницу по ягодицам. Девочка сняла на камеру мобильного телефона разговор с мужчиной, в котором он признался, что сделал это, так как семиклассница ему симпатична. Якобы таким образом он пытался привлечь ее внимание.

Информация о произошедшем стала известна полиции. Сотрудникам правоохранительных органов учитель физкультуры сказал, что ударил девочку в целях воспитания. Однако затем в социальных сетях распространилось видео их разговора, в котором мужчина раскрывает свои истинные намерения.

66-летнего учителя уволили из школы. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

# 6822
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#