В Приморье нашли тело ребенка на месте схода грязевого селя -ОБНОВЛЕНО

В Приморье нашли тело ребенка на месте схода грязевого селя  

-ОБНОВЛЕНО
17 июля 2022
# 04:46

Спасатели нашли тело двухлетнего ребенка, пропавшего при сходе грязевого селя в селе Тимофеевка Приморского края.

Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщила в воскресенье пресс-служба ГУ МЧС по региону.

«На протяжении ночи и раннего утра в сложных метеоусловиях спасателями проводились поиски ребенка. В 01:40 мск 17 июля сотрудниками специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Приморскому краю было обнаружено тело ребенка и передано представителям полиции», - говорится в сообщении.

По данным ведомства, грязевой поток остановился, угрозы остальным жилым домам нет. В ликвидации последствий участвуют 46 человек и 14 единиц техники.

"На протяжении ночи и раннего утра в сложных метеоусловиях спасателями проводились поиски ребенка. В 01:40 мск 17 июля сотрудниками специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Приморскому краю было обнаружено тело ребенка и передано представителям полиции", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, грязевой поток остановился, угрозы остальным жилым домам нет. В ликвидации последствий участвуют 46 человек и 14 единиц техники.

***

02:53

Грязевые массы с сопки Ключевая сошли на два частных жилых дома в поселке Тимофеевка в Приморском крае, есть пострадавшие. 

Как передает Vesti.az, об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС России.

«По предварительным данным, прибывшие спасатели извлекли из домов пять человек, в том числе двух детей, одна женщина госпитализирована. На данный момент пожарными проводятся поиски двухлетнего ребенка», - сказали в пресс-службе.

# 7218
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#