В Петербурге следователи закрыли около 20 баров в центре города

В Петербурге следователи закрыли около 20 баров в центре города
22 марта 2023
# 23:54

Почти 20 баров закрыты на улицах Думской и Ломоносова в центре Петербурга сотрудниками Следственного комитета, передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС.

"Указанное помещение признано вещественным доказательством по уголовному делу, в связи с чем доступ к данному помещению ограничен лицам, не осуществляющим предварительное расследование по настоящему уголовному делу. <...> По всем вопросам просьба обращаться в следственный отдел по Центральному району Главного следственного управления СК России по г. Санкт-Петербургу", - следует из объявления, размещенного на двери одного из опечатанных баров.

Сейчас на улицах Думской и Ломоносова опечатаны как минимум 17 заведений, среди них бары Good People, Probirka, "Кваренги", "СССР" и другие. При этом и те заведения, на дверях которых печати отсутствуют, также закрыты.

Комментарием пресс-службы ГСУ СК России по Санкт-Петербургу ТАСС в настоящее время не располагает. По информации местных СМИ, поводом для уголовного расследования могло стать обслуживание в барах несовершеннолетних посетителей.

# 4215
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#